Четверг, 02.05.2024, 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Предложение союза - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Appleseed - общий раздел » [...Дипломатия PW...] » Предложение союза (Клан Arrancar.)
Предложение союза
IchimaruGДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Давно уже мечтала предложить вам союзные отношения. Очень много хорошего слышала про ваш клан =))) Но пока мы были заняты проблемами развития, времени предложить союз не было.

В общем, мы клан ArrancaR, 3 лвл. Неплохо было бы поговорить с вашим мастером, маршалом или уполномоченным дипломатом по скайпу (если у вас есть такая возможность) =) Если вы пользуетесь, отпишитесь сдесь же в этой теме. Договоримся о времени переговоров.

Если же нет все вопросы будем решать тут же у вас на форуме happy

Наш сайт arrancar.clan.su happy Семячки, заходите в гости к сорвавшим маску happy Очень надеюсь на взаимопонимание. . С уважением мастеро-маршал клана Arrancar, ответственный дипломат IchimaruG.

 
svolo4Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:50 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Радует, что с нами хотят заключить союз)
Если Вам так важно побеседовать через скайп, то это можно устроить.
Прочел устав Вашего клана, во многом он просто совпадает с нашим, и никоим образом не противоречит.
Вопросы о составе и уровне клана (гильдии) оставим до голосового чата, оставьте пожалуйста свои координаты скайпа.
п.с. Сделайте выравнивание текста устава по левому краю, когда он по центру, очень трудно читать.


Ohohohohoh my baby, how beautiful you are
Ohohohohoh my darling, completely torn apart
You're gone with the SIN, my baby, and beautiful you are
You're gone with the SIN, my darling .©HIM
 
IchimaruGДата: Вторник, 17.03.2009, 04:18 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ну я думаю что через Скайп все таки куда проще понять друг друга. У нашего клана уже есть неудачный опыт переговоров через чат. Не хочу чтобы он повторился. Ведь по скайпу послать друг друга на небо за звездочкой куда проще ^_____^.
Мой ник в скайпе IchimaruG. На сколько я знаю единственный. Но на всякий случай уточню - Россия, Владиосток.
И еще... Есть у меня маленькая просьбочка. Все-таки это игра. Давайте будем общаться менее официально, ибо от столь официального общения меня выварачивает наизнанку happy

Спасибо большое за совет по поводу устава =) Исправлено.

Сообщение отредактировал IchimaruG - Вторник, 17.03.2009, 04:19
 
IchimaruGДата: Среда, 18.03.2009, 16:51 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хотелось бы узнать когда мы с вами сможем поговорить и так же как связаться с вами в игре. cool
 
IchimaruGДата: Четверг, 19.03.2009, 17:41 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
мдя как то не получается у нас с вами состыковаться... приношу свои извинения. передам ваши контактные данные еще одному мастеромаршалу. У него московский часовой пояс - так будет проще biggrin В итоге вместо эмоциолнальнодепрессированного холерика вам придется разговаривать с астральнорастоманским флегматиком =) Что наверное лучше =))) Еще раз извините happy

зы: не обращайте на меня внимания. пытаюсь бросить курить - поэтому временно неадекватна. Только не волнуйтесь, в своем клане я такая одна happy

 
euro83Дата: Пятница, 20.03.2009, 09:31 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
smile я как представитель дипломатического отдела поддерживаю любые адекватные, плодотворные, конфликто-не приносящие, а делающие игру интереснее союзы, поэтому я в принципе не против нашего союза )))

зы: мой скайп Euro8383
ззы: ник Euro83
зззы: то что бросаешь курить респект cool


Лукарь: Зол, резок, груб. Вопросы в ПМ! Претензии в ....... !!!

Сообщение отредактировал euro83 - Пятница, 20.03.2009, 09:35
 
svolo4Дата: Среда, 25.03.2009, 16:53 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Союз заключен, тема закрыта.

Ohohohohoh my baby, how beautiful you are
Ohohohohoh my darling, completely torn apart
You're gone with the SIN, my baby, and beautiful you are
You're gone with the SIN, my darling .©HIM
 
Форум » Appleseed - общий раздел » [...Дипломатия PW...] » Предложение союза (Клан Arrancar.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz