Пятница, 19.04.2024, 22:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | VoR - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Appleseed - общий раздел » [...Дипломатия PW...] » VoR (Беспричинный агр)
VoR
DjilДата: Пятница, 11.12.2009, 12:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
1) Добрый День. Поступила жалоба от соклановца,что на нее безпричинно напал оборотень из вашей гильдии,по ее словам цитирую дословно "еле ноги унесла". Оборотень сразу же скрылся,но был заскринен,после чего моя сокланка сказала что ник ей знаком и данный персонаж нападал уже на нее,когда она была ранее в ГИ. Ввиду этой информации могу предположить что у персонажа вашей ги,к моей сокланке есть какие-то претензии,хотелось бы выслушать их или получить объяснение почему он на нее нападает. незнаю ли было в ее прошлой Гильдии разберательство по данному вопросу,но теперь она находится в нашей,мы такие темы не решеными держать не намерены. Посиму вот и причина моего появления на вашем сайте)
2)Случилось примерно в 12.00-12.30 по Московскому времени 11.12.2009 если точно =)
3)ГИ VoR
4) Мастер Гильдии Djil
5)http://s51.radikal.ru/i134/0912/fe/f9846910645f.jpg
6) Предложений пока что никаких,хотелось бы для начало разобратся почему нападают.
 
СтепашкаДата: Пятница, 11.12.2009, 13:35 | Сообщение # 2
Дипломатищще
Группа: PW
Сообщений: 186
Статус: Offline
День добрый.
!vadimch! недавно состоит в нашем клане, постораемся разобраться в близжайшие сроки.
С уважением, дипломатический отдел клана Appleseed.


Человек-феномен. Один из немногих с отрицательным IQ, охраняюсь как достопримечательность государством и сторожем с ружьем.(с)
ПвП - это такое же искусство, как ковырять топором в носу - бессмысленное и беспощадное.
 
DjilДата: Пятница, 11.12.2009, 20:45 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Благодарю за внимание буду ждать ответа.
С Уважением Djil Мастер ГИ VoR
 
СтепашкаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 02:28 | Сообщение # 4
Дипломатищще
Группа: PW
Сообщений: 186
Статус: Offline
Еще раз, здравствуйте.
Персонаж !vadimch! покинул состав клана Appleseed по причинам, не связанными с данной темой.
От лица клана Appleseed, приношу извинения за необоснованную атаку вашего мембера.
С уважением, дипломатический отдел.


Человек-феномен. Один из немногих с отрицательным IQ, охраняюсь как достопримечательность государством и сторожем с ружьем.(с)
ПвП - это такое же искусство, как ковырять топором в носу - бессмысленное и беспощадное.
 
DjilДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:41 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за внимание и реакцию.
С уважением Djil,Мастер ГИ VoR
 
Форум » Appleseed - общий раздел » [...Дипломатия PW...] » VoR (Беспричинный агр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz