Пятница, 19.04.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Тефия - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Appleseed - общий раздел » [...Дипломатия PW...] » Тефия
Тефия
VolffДата: Четверг, 19.02.2009, 12:07 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вот так решили в одностороннем порядке и закрыли тему не дав мне права ответа.

На сайте фелида отписалась тефия. Я считаю это обоснованным, более того я считаю слова в адрес клеветой. Последнее что осталось это извиниться за это на сайте гостфаир.
Я считаю это обоснованным по следующим причинам:
1) была затронута ее личная жизнь, с включением личной переписки. Это нарушение прав человека.
2) были активные издевательства в ее адрес.
3) заявления о ее попытакх развалить кланы это сугубо ваше личное мнение. Считаю это клеветой.
Я думаю справедливо просить извинений лично перед ней на сайте нашего клана. Прошу отписаться там Rigiк. И затереть посты где каким либо образом освещены аспекты ее личной жизни.

К вышеперечисленному клан Appleseed не имеет отношения.
Единственное, за что клан приносит извинения, это занесение в кос.
Всего доброго и приятной игры Вам, Вольф, Вашему клану и Тефии.

Не имеет отношения? А разве все жто произносилось не вами?

Веселенькая история, хорошо девочки развлекаются)))

проревелся слёзами счастья и чуть не подавился пока проржался))))))))))))

Слашайте, а мож тефию к раейвензам зашёлм))))) будет вар с ещё и с ними, ток ещё пол клана на ней пережениться словом на моей женский взгляд Тефия или блондинка или может просто очень умная, раз задумывает такие грандиозные планы да ещё и умудряется проворачивать их)) А iTRAX я тебя очень уважаю, пролил таки на свет всю историю!) а Volff'ик ты подумай кого в клан взял) я конечно всё понимаю, но принимать в клан разводилу это слишком) воть и прозвучало слово от кавайной Сурока-тян

2 Договориться с ней и запускать её в клан, с которыми у нас вар)))))

Это только часть оскорбительных цмтат в ее адрес, взятая только с вашего форума. Могу процетировать намного больше.

Я продолжаю ТРЕБОВАТЬ извинений за оскорбление, клевету, и нарушение прав человека на нашем форуме.

PS. Так как вы ведете дипломатические дела...это наталкивает на определенные мысли в адрес вашего клана.
Ждем ваших извинений на форуме. На нашем.


Ненавижу смех-звук людских утех!
 
euro83Дата: Четверг, 19.02.2009, 14:54 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Добрый день Volff, у меня к тебе небольшая просьба: если несложно опиши твоё виденье данной ситуации но только в краце и по существу, желательно чтобы твои слова были подкреплены доказательством (например: скриншоты и т.п.). Просто в том что ты написал я не улавливаю никакой конкретики, куча слов, одно я понял это касается Тефии, жду твоего ответа, заранее спс!!! smile

ps: это еще не все попозже допишу сорри smile


Лукарь: Зол, резок, груб. Вопросы в ПМ! Претензии в ....... !!!

Сообщение отредактировал euro83 - Четверг, 19.02.2009, 15:57
 
VolffДата: Четверг, 19.02.2009, 15:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Претензий у меня несколько:
1) Вы решили в одностороннем порядке конфлик (тема кос http://appleseed.clan.su/forum/13-196-1 ) и закрыли тему, не дав мне права ответа.
2) При разбирательстве с кланом Фелида инами постоянно упоминался игрок Тефия. Она была выставлена в крайне неприятном свете. Была опубликована ее личная переписка, былли издевательства над ней, усмешки и прочее. Это ваше сугубо личное мнение -во первых. Во вторых выкладывать переписку касающуюся личных чувств человека в открытом разделе сайта на всеобщее обозрение как минимум не прилично. Доказательства... ваш сайт и сайт Фелиды. Слишком много оскорблений было в ее адрес. Именно за это я требую извинений на нашем сайте. И удалить на вашем все посты, каким либо образом оскорбляющие ее и освещающие моменты ее личной жизни.
Жду ответа.


Ненавижу смех-звук людских утех!
 
euro83Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:48 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
ну вот все коротко и ясно up
отвечаю значит также коротко и по существу: то что была опубликованна её личная переписка по этому поводу надо предьявлять не клану, а человеку который это предоставил поэтому поводу прошу больше не писать дабы не разводить лишнию демагогию, второе: по вопросу занесения Тефи в кос - даннаую тему считаю уже не актуальной т.к. на сайте Фелида все было решено и извинения были принесены smile

ps: я считаю что данную тему можно и нужно закрыть, а то время которое мы проводим на сайте занимаясь словесной перепалкой потратить либо на игру либо на другие более важные и интересные дела smile


Лукарь: Зол, резок, груб. Вопросы в ПМ! Претензии в ....... !!!
 
VolffДата: Четверг, 19.02.2009, 18:18 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Заметте, слова итракса я не цитировал, это раз. Про внесение в кос давно разобрались это 2. Я говорю про коменты: ну она такая сякая коварная все подстроила. И стеб: а давайте ее куда нить зашлем ,пусть и их развалит переженив на себе. Такие замечания нужно при себе держать. Не затягивайте конфликт, извинитесь за такое поведение у нас на форуме и удалите все оскорбляющие ее посты. Моя позиция ясна, какова будет ваша?

Ненавижу смех-звук людских утех!
 
euro83Дата: Четверг, 19.02.2009, 22:40 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
наша позиция такова: если тебя не затруднит то напиши плиз цитаты (которые ты считаешь обидными) с сылкой на человека smile

ps: и я считаю что небольшой стеб это не повод разводить конфликт, и не факт что гдето на других форумах в других кланах не стебутся, просто я не вижу смысла разводить вар изза стеба, если тебе хочеться конфликта дак ты так и скажи, а разводить демагогию на 10 страниц мне чесно не хочеться smile


Лукарь: Зол, резок, груб. Вопросы в ПМ! Претензии в ....... !!!
 
VolffДата: Пятница, 20.02.2009, 02:00 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ок сегодня выпишу.

Ненавижу смех-звук людских утех!
 
iTRAXДата: Пятница, 20.02.2009, 10:00 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote
Была опубликована ее личная переписка,

Повторюсь. Попробуйте открыть глаза. И перечитайте текст 12 раз.

Если приглядеться к логам, то это личная переписка МЕНЯ и бывшей игровой жены (не Тефии) biggrin

Насчет цитат и комментов. Не знаю как ВЫ, а я живу в России => свободу слова никто не запрещал.

Да и к примеру
http://forum.nivalonline.com/forumdisplay.php?f=77

В под форумах топ-ги намного больше стёба. Однако в КОС всех "стебущихся" никто не заносит и не устраивает разбирательств.
Просто там люди выше этого wink

А если вам нечем себя занять, по изучайте http://programmersclub.ru/assembler0/
или http://ru.wikipedia.org/wiki/Brainfuck
или изучите какое либо устройство http://itrax.do.am/publ/1-1-0-1

Нам ного полезнее для мозга, чем игра в дом-2 на форумах.


Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки....

Сообщение отредактировал iTRAX - Пятница, 20.02.2009, 10:07
 
euro83Дата: Пятница, 20.02.2009, 11:04 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Данный смысл я писал выше
Quote (euro83)
ps: я считаю что данную тему можно и нужно закрыть, а то время которое мы проводим на сайте занимаясь словесной перепалкой потратить либо на игру либо на другие более важные и интересные дела smile

Quote (euro83)
ps: и я считаю что небольшой стеб это не повод разводить конфликт, и не факт что гдето на других форумах в других кланах не стебутся, просто я не вижу смысла разводить вар изза стеба, если тебе хочеться конфликта дак ты так и скажи, а разводить демагогию на 10 страниц мне чесно не хочеться smile


Лукарь: Зол, резок, груб. Вопросы в ПМ! Претензии в ....... !!!
 
VolffДата: Пятница, 20.02.2009, 11:10 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ваши приколы тут неуместны.
Насчет законов рф мне тут не надо, или прнцетировать конституцию. Любое затрагивание личной жизни, тем более в таком негативном свете есть нарушение прав человека. На флуд людей не имеющих отношения к клану, но считающих своим долгом отписываться в дипломатии я боле не буду. Свои требования я считаю обоснованными.


Ненавижу смех-звук людских утех!
 
euro83Дата: Пятница, 20.02.2009, 11:19 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
вообщето я не прикалываюсь я просто отношусь к игре как к игре ведь это просто игра и ничего большего, для меня имеет предпочтения реальная жизнь, есть хорошая поговорка: будь проще и люди потянуться, зачем воспринимать не серьезное в серьез? или ты не согласен с этим? smile

Лукарь: Зол, резок, груб. Вопросы в ПМ! Претензии в ....... !!!
 
VolffДата: Пятница, 20.02.2009, 12:09 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Про приколы адресовано итраксу.
Да, игра игрой. Но играют в нее реальные люди. И Оскорбления тоже реальны. Если человек просто играет это одно. Но если создается клан, то он имеет уже некотрые серьезные задачи и цели. Я всего лишь пытаюсь обьяснить что теми постами вы обидели девушку. Вы мне тут уже на скольких страницах утверждаете что надо жить дружно. Так давайте. Сказал -признай это и извинись- все просто. И впредь держите свои выводы и предположения относительно других игроколв при себе. А написать несколько строчек на нашем сайте не думаю что составит великий труд. Жду ответа уже НА НАШЕМ сайте.


Ненавижу смех-звук людских утех!
 
iTRAXДата: Пятница, 20.02.2009, 12:14 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Volff, biggrin
Quote
Любое затрагивание личной жизни,
в игре. biggrin

Quote
тем более в таком негативном свете есть нарушение прав человека.

Исходя из этого необходимо оштрафовать ВСЕХ бабушек/тётенек которые сплетничают про кого то biggrin
Думаю даже массовые расстрелы тут не спасут biggrin

Из постов дижичаоса, кайпаха, феки и тэф - я путаю игру с реальностью biggrin .... однако наблюдается обратное biggrin
Не путайте психическое расстройство, с умением и желанием оставаться в игре человеком.

Что такое Флуд читаем здесь - http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4

А этой темой вы Volff выставляете себя в негативном свете wink

Quote
Да, игра игрой. Но играют в нее реальные люди. И Оскорбления тоже реальны.

Вот вот я сказал когда то также biggrin Теперь я больной человек путающий игру с реальностью biggrin


Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки....

Сообщение отредактировал iTRAX - Пятница, 20.02.2009, 12:16
 
euro83Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:06 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я считаю что полностью разьяснил ситуацию и не вижу смысла извиняться за стеб, а если тефи (и другие) принимает игровой стеб в реальную жизнь,
то тут я ничем помочь не могу, по этому считаю данную тему закрытой просто устал повторять одно и тоже, если у кого-то возникли вопросы перечитайте пост несколько раз smile , всем спасибо за внимание и по траченое время cool


Лукарь: Зол, резок, груб. Вопросы в ПМ! Претензии в ....... !!!
 
VolffДата: Пятница, 20.02.2009, 13:59 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Кем является Итракс?
Мне не нравится постоянное biggrin biggrin biggrin smile biggrin biggrin biggrin надо мной
В ваших коментприях и ссылках Итракс я не нуждаюсь.
Давайте я на нескольких сайтах в открытом разделе поглумлюсь над вашим кланом?Вам понравится?А над отдельными членами? Напишу что нибудь про мастера,немного про дипломатов и тд. Все это почитают,со мной вместе посмеются... Я думаю вам это не понравится.
Вы создали серьезный клан, дипломатический раздел на сайте. Конфликт не будет завершен пока я не получу извинений по всем вышеперечисленным пунктам. Срок до 22.02.2009. (это не угроза,но если не последует извинений позиция вашего клана будет поставлена на рассмотрение совета офицеровю.)

Пы Сы на этом сайте я написал все что было необходимо. Дело за вами.


Ненавижу смех-звук людских утех!
 
euro83Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:04 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
ХОРОШО ПОВТОРЮСЬ
Quote (euro83)
Я считаю что полностью разьяснил ситуацию и не вижу смысла извиняться за стеб, а если тефи (и другие) принимает игровой стеб в реальную жизнь,
то тут я ничем помочь не могу, по этому считаю данную тему закрытой просто устал повторять одно и тоже, если у кого-то возникли вопросы перечитайте пост несколько раз smile , всем спасибо за внимание и по траченое время cool

а смайлы biggrin
smile это просто хорошее настроение, и если ты их понимаешь подругому то сорри cool


Лукарь: Зол, резок, груб. Вопросы в ПМ! Претензии в ....... !!!
 
VolffДата: Пятница, 20.02.2009, 14:09 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
В разделе дипломатия ведутся серьезные дела и гора смайлов тут неуместна.
Оскорбления сказаны в игре и извинения будут там же.Это не реальная жизнь вы праввы.
Условия я назвал, ваше дело выполнить их или нет. Но не стоит усугублять ситуацию там,где достаточно нескольких строчек.Позже все может стань намного сложнее.


Ненавижу смех-звук людских утех!
 
SurokaДата: Суббота, 21.02.2009, 09:47 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Извольте, снова всем приветик.
Начну сразу говорить по делу и по существу, то есть к Volff'у.

Volff .... у меня нет слов, честно...воспринимать смайлы как агрессию в свою сторону...это по моему...кхм)))
Скажите, что вы хотите от клана Appleseed? Извинений? А за что? за некий стёб в сторону персонажа Tefija? Извольте, но если бы вы хорошо подумали, то поняли бы, что iTRAX и я НЕ состоим в клане Appleseed и им вы должны согласится ГЛУПО извинятся за нас, так как они практически НЕ имеют отношения за стёб в сторону Тефии и оскорбления так же ( но я всё равно остаюсь при своём мнении о Тефии ). Не приставайте вы к клану Appleseed, они то тут причём? Если вы здравомыслящий человек, то поймёте этот пост. Лично я не собираюсь приносить извинения за все мои слова, я думаю и iTRAX тоже, ну так что? в кос нас? искать по всему серверу? искать кланы в каких мы состоим, чтобы развязать войну? лол имхо.

P.S. Никто не отменял свободу слова, мысли и СМАЙЛОВ! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
iTRAXДата: Суббота, 21.02.2009, 12:38 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Volff, Кем я являюсь :?) По идее свидетелем на вашем суде.
Только вы в упор не желаете видеть правдивость моих показаний dry

Если вам не нравятся смайлы, отключите показ изображений в браузере. :-D

Quote
Давайте я на нескольких сайтах в открытом разделе поглумлюсь над вашим кланом?Вам понравится?А над отдельными членами? Напишу что нибудь про мастера,немного про дипломатов и тд. Все это почитают,со мной вместе посмеются...

Ткните меня носом в то место где я глумлюсь над вашим кланом? И про отдельных членов тоже ткните. (бывшие друзья и героиня конфликта не в счет )

Да и разрешаю я над собой глумится biggrin
Лично я умею смеяться над самим собой.

как пример biggrin
http://forum.nivalonline.com/showpost.php?p=629832&postcount=222
Меня теперь пол сервера подкалывают biggrin
и ниче живой biggrin очень даже рад вниманию biggrin


Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки....
 
VolffДата: Среда, 25.02.2009, 14:16 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Не хочу я в стенку кричатьт,и тут писать ничего не намерен...
Если вы считаете нормальным что у вас пол сервера решает дипломатические вопросы -пожалуйста.
Последнее.При каких либо враждебных действиях против Тефии либо ее мужа, будут приняты соответствующие меры.
Тема закрыта.


Ненавижу смех-звук людских утех!
 
Форум » Appleseed - общий раздел » [...Дипломатия PW...] » Тефия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz