Пятница, 29.03.2024, 00:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | GhostFire - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Appleseed - общий раздел » [...Дипломатия PW...] » GhostFire (...)
GhostFire
МногоДата: Воскресенье, 18.10.2009, 04:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день, это мастер GhostFire.
Уведомляю вас, что ваш вар 70+ ~VoLK~ попал в наш КОС за асист и оскорбления.
Надеюсь что с вашей стороны не будет асистов и мы избежим неприятных ситуаций.
С ув.
 
svolo4Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:01 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Здравствуйте, мастер GhostFire.
1. У вас в клане сменился мастер? Можно узнать для чего Вы зарегестрировали новый аккаунт на нашем сайте, система поддерживает напоминание пароля через почту. Прошу прощения за дотошность, но есть сомнения, действительно ли Вы являетесь мастером клана GhostFire.
2. Очень жаль, что Вы решаете вопросы о внесении в "КОС" игрока, который состоит в клане. Было бы логичней обсудить возможность мирного исхода для обоих кланов, если же, конечно, Вашей целью не стоит развязывание войны.
3. Несмотря на будущее политических отношений наших кланов, прошу предоставить доказательства нарушения устава клана Appleseed ввиде скриншотов, наш соклан будет наказан в этом случае.
С наилучшими пожеланиями, дип.отдел клана Appleseed.


Ohohohohoh my baby, how beautiful you are
Ohohohohoh my darling, completely torn apart
You're gone with the SIN, my baby, and beautiful you are
You're gone with the SIN, my darling .©HIM
 
МногоДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день еще раз.
Немного больше внимательности и 1 пункт отпал бы. Вы перевели свой сайт на единую регистрационную систему. Раньше надо было ввести логин и пароль, а сейчас емэйл и пароль. Моя старая учетка на вашем сайте – Volff. Новая для этой системы регистрации- эта.
Теперь далее. Вы первые, кто усомнился в том что я действительно мастер. GhostFire.clan.su в КОС листе вы можете увидеть вашего мембера.
Причина занесения следующая:
Недалеко от ГСН я вступил бой с группой людей из нашего КОС листа. Спустя секунд 30 в бой вмешались ваш соклан и еще 1 обор. Т.е. вышло так что на меня одного повисла целая толпа народу. Бой длился с минуту, пока подлетели мои соратники. Вместе с ними мне удалось загнать всю эту толпу в ПИС. Закончив бой, я спросил у вашего волка причину агра в ПМ. На что получил ответ – Соси дорогой пкашник. Очень вежливо. В общем из беседы с ним я понял что его не волнует ничего, кроме красноты моего ника, из его умозаключений я понял, что не важно кто я, и что я делал. Если у меня красный ник, значит я подонок и неадекват, который заслуживает только смерти. После этого он вышел ко мне из писа и был слит, и я получил порцию матов в свой адрес в общий чат. Далее он и его (видимо друг) стали на пару выбегать ко мне из писа, умирая покрывали меня матом и прочими оскорблениями.
Скрины выложу чуть позже.
 
svolo4Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:20 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Ну что же, если это и вправду Вы, Вольф, то вынужден признать, что Вы сделали огромный шаг вперед в плане выражения своих мыслей. Примите это как комплимент, пожалуйста.
Не считаю нужным зацикливаться по поводу регистрации, спасибо, что обратили наше внимание, мы исправили это недоразумение.


Теперь по-существу:
1) По поводу живописного описания боя: клана Appleseed не касаются действия людей, не входящих в его состав. Также, моральные стороны произошедших ситуаций, совершенных поступков рассматриваются во флудильни, а не в разделе "Дипломатия". Тут все рассматривается с точки зрения правовых документов: устава клана Appleseed и конституции клана Ghostfire.
Не стоит обращать на этот пункт особое внимание, просто попытайтесь учитывать его в дальнейшем обсуждении, дабы исключить лишнюю болтологию.
2) Из Вашего поста, Вольф, я выделил несколько нарушений устава клана Appleseed и после предоставления Вами доказательств, участник вышеописанного конфликта понесет серьезное наказание.
3) Хотелось бы узнать, по какому праву Вы вносите в КОС нашего соклана без разъяснений с нашим дипломатическим отделом или Мастером клана.
Во-первых, Вы выражаете неуважение к клану Appleseed.
Во-вторых, сами же нарушаете трактовку пункта 7 статьи IV конституции клана GhostFire: "Даже если вы решили дать отпор нападающему и убили его, все равно сообщите об этом мастеру воизбежание конфликтов!!! Мастер нашего клана решит эту проблему с мастером клана в котором состоит напавший на вас игрок."

С уважением, Дипломатический отдел.


Ohohohohoh my baby, how beautiful you are
Ohohohohoh my darling, completely torn apart
You're gone with the SIN, my baby, and beautiful you are
You're gone with the SIN, my darling .©HIM
 
СтепашкаДата: Четверг, 10.12.2009, 16:58 | Сообщение # 5
Дипломатищще
Группа: PW
Сообщений: 186
Статус: Offline
Продублирую для удобочитаемости скринов
Quote
Здравствуйте еще раз.
Правда очень неудобно получилось но комп действительно был сломан, а инет не работал. Даже в игре меня не было больше месяца.
Скрины все таки выложу. Лучше поздно чем никогда.
Соббственно после асиста волком нашему косовику состоялся такой диалог.














Quote
после этого я стал сливать его при выходе из писа. и получал в свой адрес примерно следующие фразы







Quote
вот соббственно инцеден вкратце и в картинках. Человек не уважает клан в котором находится и пятнает его честь.
Еще раз приношу извинения за столь длительное ожидание.


Человек-феномен. Один из немногих с отрицательным IQ, охраняюсь как достопримечательность государством и сторожем с ружьем.(с)
ПвП - это такое же искусство, как ковырять топором в носу - бессмысленное и беспощадное.
 
СтепашкаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:36 | Сообщение # 6
Дипломатищще
Группа: PW
Сообщений: 186
Статус: Offline
Уважаемый Volff, прошу прощения за задержку, но все же дождитесь пожалуйста ответа.
Дипломатический отдел клана Appleseed.


Человек-феномен. Один из немногих с отрицательным IQ, охраняюсь как достопримечательность государством и сторожем с ружьем.(с)
ПвП - это такое же искусство, как ковырять топором в носу - бессмысленное и беспощадное.
 
svolo4Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:02 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Вечер добрый, прошу прощения за задержку ответа.
Volff, является ли возможным выложить данные скрины в полном размере?
На данный момент они являются неинформативными.
1) Отсутствует информация о нанесенном по Вам уроне со стороны Волка. Оскорбления в общий чат( да и в ПМ) могли являтся последствием Вашего агра в сторону нашего соклана.
2) Отсутствует привязка скринов к местности и времени( по скринам невозможно однозначно определить своевременность оных относительно "первой" и "второй партии")
3) Единственное, что можно понять из "второй партии" однозначно - то, что много трупов наделано. Хотелось бы увидеть дублированные изречения Волка в списке общего чата.
4) На "первой партии"( где исключительно ПМ) нет привязки к ситуации. Мы не можем расценивать данные скрины в качестве доказательств оскорблений.
5) Вечно мертвый тигр Raifchik, мастер клана Смерть, не находится в Вашем кос-листе. И на данный момент он является мастером клана HalloweeN, взамен персонажа Пельмень, который находился с Вами в пати во время конфликта. Волк же является маршалом клана HalloweeN.
Не могли бы Вы несколько прояснить ситуацию?
С уважением, дипломатический отдел клана Appleseed.


Ohohohohoh my baby, how beautiful you are
Ohohohohoh my darling, completely torn apart
You're gone with the SIN, my baby, and beautiful you are
You're gone with the SIN, my darling .©HIM
 
svolo4Дата: Среда, 26.05.2010, 17:23 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Похоже, что разговаривать со стенкой - не мой конек. Тему закрываю.

Ohohohohoh my baby, how beautiful you are
Ohohohohoh my darling, completely torn apart
You're gone with the SIN, my baby, and beautiful you are
You're gone with the SIN, my darling .©HIM
 
Форум » Appleseed - общий раздел » [...Дипломатия PW...] » GhostFire (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz