Четверг, 28.03.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ГИ KlondaiK - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Appleseed - общий раздел » [...Дипломатия PW...] » ГИ KlondaiK (Оскорбления)
ГИ KlondaiK
DashaДата: Четверг, 12.11.2009, 14:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая гильдия Applessed, я мастер клана KlondaiK. Лично прошу извинения за моего соклана DarkSoul, который оскорбил вас на нашем форуме и за одно извиняюсь за бывшего соклана #Salomon#. И прошу изменить ваше решение..

С уважением Мастер клана KlondaiK.

 
svolo4Дата: Пятница, 13.11.2009, 11:01 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Статус: Offline
День добрый.
Дарья, хоть мы и не знакомы лично, но у меня складывается ощущение, что я уважаю Вас больше, чем Ваши сокланы. В частности, Ваше мнение по поводу конфликта несколько отличается от мнения дипломата Вашего клана.
Клан - это не детский сад, а военное объединение. Пока что в ваших рядах я не заметил какой либо дисциплины и оскорбления после объявления войны продолжились.
Задам такой вопрос: Ваш клан( а не только лично Вы) действительно желает прекращения военных действий и заключения перемирия?
С уважением, дипломатический отдел клана Appleseed.


Ohohohohoh my baby, how beautiful you are
Ohohohohoh my darling, completely torn apart
You're gone with the SIN, my baby, and beautiful you are
You're gone with the SIN, my darling .©HIM
 
DashaДата: Пятница, 13.11.2009, 17:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте..
У меня возникает другой вопрос: Почему ваш клан вёл себя вчера неадыкватно? Вы поступили глупо и подло, что меня в последсвии "оскорбило"...Я ждала вашего ответа вчера весь день и не дождалась, а вместо этого ваша ГИ просто проигнорила мои слова...
 
svolo4Дата: Суббота, 14.11.2009, 11:02 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Статус: Offline
День добрый.
Quote (Dasha)
Почему ваш клан вёл себя вчера неадыкватно? Вы поступили глупо и подло, что меня в последсвии "оскорбило"...

По-подробней пожалуйста и желательно со скрин-шотами, если наши бойцы вели себя неадекватно в плане, предусмотренном нашим уставом, они будут наказаны.
Quote (Dasha)
Я ждала вашего ответа вчера весь день и не дождалась

У меня небыло времени отвечать Вам, извините. Однако уверяю Вас, что общепринято на сервере, ответа ожидают в течение 3х дней, а я в свою очередь ответил, менее, чем через сутки.
Quote (Dasha)
ваша ГИ просто проигнорила мои слова...

Даже Ваша, Дарья, гильдия игнорирует Ваши слова, а Вы еще и хотите, чтобы Вас послушалась моя гильдия? - Мой клан слушается только меня, моих офицеров и ведет себя согласно форуму.


И так, Вы ответите на вопрос, нужен ли вам( KlondaiK) мир?
С уважением, дипломатический отдел клана Appleseed.


Ohohohohoh my baby, how beautiful you are
Ohohohohoh my darling, completely torn apart
You're gone with the SIN, my baby, and beautiful you are
You're gone with the SIN, my darling .©HIM
 
svolo4Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:28 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Тему закрываю за не активность, война продолжается.
Если дипломаты/мастер/маршал гильдии KlondaiK все же захотят продолжить дискуссию по поводу установления перемирия, то прошу написать мне в личку( на форуме ес-но), либо создать новую тему для обсуждения.


Ohohohohoh my baby, how beautiful you are
Ohohohohoh my darling, completely torn apart
You're gone with the SIN, my baby, and beautiful you are
You're gone with the SIN, my darling .©HIM
 
Форум » Appleseed - общий раздел » [...Дипломатия PW...] » ГИ KlondaiK (Оскорбления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz