Пятница, 29.03.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ЧАВО по дипломатии Appleseed - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Appleseed - общий раздел » [...Дипломатия PW...] » ЧАВО по дипломатии Appleseed (версия для интеллектуалов)
ЧАВО по дипломатии Appleseed
appleseedДата: Пятница, 10.12.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Политический деятель (Не злой)
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
q | Зачем мне регацо!? Такие мелочи, как трехкратный слив какого-то нуба из вашего клана можно и в пм обсудить, посмеяться и разойтись вместе довольными!?
a | Дип. отдел клана Appleseed ведет переговоры исключительно в открытых разделах форумов клан-сайтов (вашего или нашего).
q | Я узнал все, что мне надо, тему можно удалять.
a | Раздел дипломатии подвергается минимальной модерации. Удалению подлежат лишь мат и явный флейм.
q | Что такое флейм?
a | Это текст, не имеющий смысловой нагрузки, например: "ыаыаыАЫАыаЫАыАЫыаыаЙЙЙАААА_пеТон" (крайняя степень флуда), либо полемика, перерастающая во взаимные фекалометания с отсутствием доводов, доказывающих правоту сторон.
q | Я не могу залогинецо под своим юкозовским акком, в чем трабл?
a | На нашем сайте действует раздельная регистрация, UIN не пашет. Если Вам так необходимо озвучить Ваше мнение, предйоцо регацо.
q | Его Величество Я зарегался, но никаких новых разделов не открылось, где флудилко???
a | Вынужден Вас разочаровать, гости и простые пользователи форума видят только "Общий раздел", все остальные прелести сайта только для сокланов. Наших сокланов.
q | Я нажимаю ссылку "причина вара" напротив моей Ги и... ОНА НЕ РАБОТАЕТ!!! Что же это у вас за сайт то такой!?
a | Это ссылка в закрытый раздел форума для пользования Дип. отдела.
q | Как вы смеете объявлять войну не предупредив об этом наш клан, а просто начинаете сливать!?
a | Так уж сложилось, что за 2 месяца ниодин из Ваших сокланов так и не поделился с нами адресом Вашего клан-сайта. Пытаться застать мастера Ги вне афка или кричать полчаса в мир... не рационально...
q | Я запостил месадж и мне никто не отвечает, а уже прошло часа 2, не меньше!
a | Прошу прощения, дип. отдел клана был на работе/учебе/детском саде/за пенсией ходил, а после мы все встретились, нажрались пива, устроили оргию, на утро опохмелялись и думали как бы так написать, как будто мы круглосуточно за сайтом следим.
q | Персонаж %user_name% состоит у вас в косе?
a | Все персонажи, которые в данный момент "состоят в косе", как это ни странно, находятся в перечне КОС-листа клана
q | Клан %clan_name% состоит у вас в косе?
a | Все кланы (гильдии), которые в данный момент "состоят в косе", а также которые в нем когда-то находились, расположены в вар-листе клана. Кэп подсказывает.
q | Это, вы че? тупые? Я ж блин извинился, почему вы до сих пор не прекратили нас сливать???
a | Потому, что решение о перемирии на нашем форуме принимает наш дип. отдел, а не Вы.
q | Че за бред? Я авторитетно заявляю, что сливы на ресах, питах, мобах, фри-пвп зонах, гео, кубе, гуе, морозах, на входе в хх, у могильника (нужное подчеркнуть) никогда не являлись основаниями для конфликта!
a | Так уж сложилось, что слив есть слив. И если он не регламентирован нашим уставом как правомочный, мы считаем его необоснованным.
q | Но он мне круг сбил!!!
a | Очень жаль. Очень...
q | Здравствуйтэ, я представитель третьей стороны, самый главный мастер самого топового клана на Пегасе. И Я считаю, что вы не правы.
a | Пересчитайте на калькуляторе.
q | ОН БЫЛ КРАСНЫЙ!!!! ОН ЖЕ ПК (ценз)ТЬ!!!! ОНИ (ПК) грабят и убивают невинных маленьких нубиков, а Я - вершитель справедливости, Я убиваю пекашнеков и раздаю их шмот пострадавшим.
a | Предоставьте доказательство, где явно видно что наш член покраснел (простите за каламбур) в ситуации, не предусмотренной действующим уставом клана Appleseed. Игрок понесет наказание, с Вас будут сняты все претензии.
q | Да мне насрать, что вы воюете с нашим кланом, шмот мой верните!!!
a | В случае, если дипломаты наших с Вами кланов придут к обоюдному заключению о неправомерных военных действиях против Вашего клана, предметы будут подлежать возврату.
q | Да у миня аснова в топ-клане! Я вас рвать буду!!!
a | Клан Appleseed не берет во внимание твинков, мультов и т.п. Претензии направляются только против персонажа, совершившего правонарушение.

© Naive, Appleseed clan.


Неадекват, выскочка и добрый псих
МаготанГ 75+ _Asiris_
 
Форум » Appleseed - общий раздел » [...Дипломатия PW...] » ЧАВО по дипломатии Appleseed (версия для интеллектуалов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz